| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 18 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
На планшете 18 ячеек.
Размер: 29х17 см; размер ячеек: 4 см; глубина: 1 см.
- Цена: 57 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







