Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина формы | 255 мм |
| Ширина формы | 100 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Размер ячейки | 30х30 мм |
Силиконовая форма для льда "Кубик", арт 840-65726.
Незаменимый помощник для современного человека.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размеры: 25.5х10 см; размер ячеек: 3х3 см.; глубина: 2.7 см
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



