Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина формы | 165 мм |
| Ширина формы | 115 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Размер ячейки | 45х45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Силиконовая форма для льда арт. 840-15A08625.
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размер: 16.5х11.5 см; размер ячеек: 4.5х4.5 см; глубина: 5 см.
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



