| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Основные | |
| Розмір осередку (мм) | 85х35 |
| Кількість осередків (шт) | 6 |
Силиконовая форма для конфет арт. 840-623 Предназначена для приготовления шоколадных конфет в домашних условиях – настоящий праздник для всех любителей сладкого! Оцените все преимущества использования такой практичной и удобной формы – она легкая по весу, способна выдерживать даже самые высокие температуры и абсолютно безопасна. Cиликоновые формы изготовлены из безопасного материала, который может быть использован в духовках любого типа — электрической, газовой, микроволновой.
Рекомендуемый диапазон температур от -40 до + 230 градусов Цельсия.
Любая пища, приготовленная в силиконовой форме, не будет содержать посторонних запахов, т. к. силикон инертный материал, который не взаимодействует с жирами, влагой и маслами.
Размер: 24.5х9 см; размер ячеек: 8.5х3.5 см; глубина: 0.8 см.
- Цена: 38 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







