Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Розмір осередку (мм) | 55х50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Силиконовая форма для евроторта "Вишня" арт. 850-9A273513.
Силиконовую форму не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами. Также её очень удобно оттуда доставать, необходимо просто вывернуть форму.
Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах, либо под проточной теплой водой, с использованием мягких моющих средств. Периодически форму рекомендуется замачивать в кипяченой воде, для удаления жира в углах формы.
На планшете 8 штук.
Размер формы: 29х16 см; размер ячеек: 5.5х5 см; глубина: 3.5 см; объем ячейки: 100 мл
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







