| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ложка |
| Размер рабочей части | 110х80 мм |
| Длина ручки | 180 мм. |
| Длина рабочей части | 280 мм |
Ложка поварская арт. 850-10B2.
Ложка поварская из нержавеющей стали – идеальный и надежный аксессуар для кухни и общепита!
Изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует безопасный контакт с пищей. Неокисляющийся материал не впитывает запахи продуктов, обеспечивая вам максимальную чистоту и качество блюд.
Эта ложка используется на предприятиях общепита для наложения гарнира и других продуктов. Она идеально подходит для профессионального использования и дома.
Для более комфортного хранения есть специальное отверстие на ручке для подвешивания. Это делает его удобным в использовании и позволяет экономить пространство в вашей кухне.
И, главное, эта поварская ложка подходит для мытья в посудомоечной машине, что делает процесс уборки еще более легким и быстрым.
Заказывайте нашу ложку поварскую из нержавеющей стали прямо сейчас и наслаждайтесь надежностью и удобством в каждом вашем кулинарном путешествии!
Длина: 46 см.; длина ручки: 18 см.; длина рабочей части: 28 см.; размер рабочей части: 11х8 см.
- Цена: 88 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



