Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Размер рабочей части | 185х60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал лопатки | силикон |
Лопатка кухонная, арт. 850-15A248616. Изготовлена из термостойкого силикона. Материал не вступает в реакции с продуктами и не наносят вреда здоровью человека. Подходят для мытья в посудомоечной машине. К тому же, силиконовые лопатки можно использовать в посуде с антипригарным покрытием. На ручке имеется отверстие для подвешивания. Лопатка поварская силиконовая - полезный и недорогой инструмент для вас на кухне. У нас вы можете купить оптом и силиконовые шумовки.
Длина: 27 см; длина ручки: 18.5 см; размер рабочей части: 18.5х6 см.
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



