Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 225 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер рабочей части | 100х70 мм |
| Длина ручки | 125 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал рабочей части | силикон |
| Тип | Ложка поварская |
| Цвета | салатовый, красный |
| Длина рабочей части | 65 мм |
Силиконовая ложка для мультиварки арт. 850-728018 изготовлена из экологически чистых материалов. Не боится высоких температур. Ручка комфортно лежит в руке, не скользит во время работы. Также на ручке имеется отверстие для подвешивания. При помощи такой ложки вы можете помешивать любые блюда в процессе приготовления. Также ею удобно раскладывать готовые блюда на порции. Ложка поварская силиконовая прослужит вам очень долго.
Длина: 22.5 см.; размер рабочей части: 10х7 см.
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



