| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Размер: | 75х75 см |
| Длина щупа: | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 110 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
Кухонный термометр арт. 850-22DT84.
Универсальное устройство, которое совмещает в себе функционал термометра и таймера, что делает его незаменимым помощником на кухне. Прибор позволяет не только следить за температурой блюда, но и контролировать время его приготовления.
Температура ингредиентов является основополагающим элементом для успешного приготовления различных блюд и следить за ней нужно от самого начала процесса. Особенно внимательно следует обращаться с температурой мяса и рыбы, ведь чтобы получить желаемый вкус и уничтожить все вредоносные бактерии, следует хорошо нагреть продукт, но при этом не перестараться и не спалить его или не сделать его слишком жестким.
Для контроля температуры используется выносной щуп, выполненный из нержавеющей стали. Он без труда проникает даже в твердую продукцию, а также благодаря качественным материалам не боится окисления после нахождения в жидкостях. Для удобного использования можно установить звуковую сигнализацию при достижении выбранной температуры. Измерения могут проводится как в градусах Цельсия, так и в Фаренгейтах.
Функционал таймера также очень полезен на кухне. Вы можете четко контролировать затраченное время на приготовление того или иного блюда, а также не пропустить время когда нужно что то выключить или перемешать. Максимальный отрезок времени который можно установить - 99 минут 59 секунд.
Питается термометр от одной батарейки типа ААА. Корпус выполнен из пластика и стойкий к высоким и низким температурам. На задней стороне находится откидная подставка, а также магнит и отверстие для подвешивания на шуруп.
Длина щупа: 17 см.; размер: 7.5х7.5 см.
- Цена: 263 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









