Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 350 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Тефлон |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Тефлоновая форма для кексов арт. 850-6A3508 на 24 ячейки. Тесто пропекается равномерно, легко отходит от стенок формы. Не требуется смазывать маслом, так как форма имеет антипригарное покрытие. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер: 35 х 26 см; размер ячеек: 4 см; глубина: 2 см.
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



