Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 330 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Тефлон |
| Размер ячейки | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Тефлоновая форма для кексов арт. 850-6A3507 на 12 ячеек. Тесто пропекается равномерно, легко отходит от стенок формы. Не требуется смазывать маслом, так как форма имеет антипригарное покрытие. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кексы имеют форму цветка.
Размер: 35 х 26 см; размер ячеек: 6.5 см; глубина: 2.5 см.
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



