Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр верха: | 15 мм |
Насадка кондитерская металлическая арт. 124 выполнена из нержавеющей пищевой стали, безопасной для здоровья. Материал не деформируется, не впитывает запахи, прост в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Подходят практически для всех кондитерских мешков. С помощью кондитерских насадок можно создать очень красивые и необычные узоры на тортах, кексах, маффинах, капкейках, пирожных, пряниках и других десертах.
Высота: 4.2 см; диаметр низа: 2.5 см; диаметр верха: 1.5 см
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



